Мышь Xtrfy M42 RGB USB
Сверхлегкая конструкция. Современные компоненты. И симметричная форма со сменными частями, которые позволяют регулировать размер мыши. M42 идеально подходит для любого геймера.
Регулируемая симетричекая поверхность
Ладонь, ноготь или кончик пальца? Благодаря симметричной форме и взаимозаменяемым деталям M42 обеспечивает удобную посадку — независимо от размера вашей руки или стиля использования мыши.
Современные компоненты
Самый производительный игровой сенсор Pixart — 3389. Переключатели Omron, оптимизированные для профессиональных игроков, рассчитаны на 20000000 кликов. В M42 нет ничего, кроме высококачественных компонентов.
Без усилий
Тефлоновые ножки M42 с закругленными краями для более плавного скольжения, а его матовое УФ-покрытие в сочетании со структурой отверстий обеспечивает более устойчивый захват. Отверстия, улучшающие поток воздуха под ладонью, также помогают вам чувствовать себя комфортно.
Ультра-легкий, еще прочнее
M42 построен на том принципе, что меньший вес никогда не должен означать более низкое качество. Неважно, насколько легка ваша мышь, если она не выдерживает ежедневного интенсивного использования. Благодаря конструкции, спроектированной для минимизации веса при сохранении прочности, M42 рассчитан на длительный срок службы.
RGB подсветка
С настраиваемой подсветкой, легко добавить ваш личный штрих в M4. Выберите ваш цвет. Переключайтесь между многочисленными светодиодными эффектами. Отрегулируйте яркость. Или выключите освещение. Все настройки производятся прямо на мышке. No soft no hustle!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xtrfy |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XG-M42-RGB-WHITE |
| Вес | 1 |
| Вес (г) | 59 г |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Дополнительные функции | Датчик: Pixart 3389, Переключатели: Omron 20M (OF), Частота опроса: 125-1000 Гц |
| Интерфейс подключения | - |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | XG-M42-RGB-WHITE |
| Назначение | Игровые |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Большая |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 16000 DPI |
| Совместимость с | Linux/MacOS/Windows |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







