Xtrfy M42 Wireless имеет универсальный дизайн, созданный для того, чтобы он был удобен для любого игрока. Благодаря обновленным компонентам, расширенным функциям и беспроводному подключению за 1 мс, эта мышь поможет играть на пике возможностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xtrfy |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M42W-RGB-WHITE |
| Вес | 0,3 |
| Вес (г) | 67 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 19000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 514 ₴








