

Фильтр питания Gembird Power Cube 6 розеток 3м (SPG6-G-10G) серый
332 ₴
277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42164
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр питания Gembird Power Cube 6 розеток 3м
Сетевой фильтр SPG6-G-10G от компании Gembird предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники, включая чайники и электронагреватели.
Разработана для комфорта
Надежная в работе
Наслаждение от работы Gembird
Устройство с шестью универсальными розетками с заземлением и длиной кабеля 3 метра, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также, оснащено отверстием для крепления на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-зарядка | Нет |
| Артикул | SPG6-G-10G |
| Вес | 0,463 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 3 м |
| Количество розеток | 6 шт |
| Мoдель | SPG6 G 10G |
| Новинка | Нет |
| Способ упаковки | b17edcd5-8e27-4614-9c8e-0d7950ad5255 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


