Планшет Oukitel Pad RT9 6/256GB LTE Orange (6931940766838)
14 567 ₴
12 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127548
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Oukitel Pad RT9
Современный и высокопрочный Oukitel Pad RT9 создан специально для максимально продуктивной и качественной работы на протяжении всего дня. Воспользуйтесь всеми преимуществами планшета, а именно, прочной конструкцией, мощным процессором и устойчивостью к любым экстремальным условиям и позволяет работать в любом месте и в любое время.
Современный и стильный дизайн
Надежная и прочная конструкция
Аккумулятор на 11000 мАч
Продуманная система камер
Стандарт защиты
Благодаря стандарту IP68 и IP69K. Попадание капель воды не угрожает, поскольку устройство способно работать под водой до 30 минут, однако съемка в таких условиях не рекомендуется.
Впечатляет мощностью
Производительность умеет поражать, потому что соответствует 8-ядерный процессор Unisoc и оперативная память 6 ГБ. более удобным, так как можно использовать его в качестве мощной флешки для хранения данных и передачи их на другие устройства.
Система камер
Продуманная система камер из фронтальной и селфи камере 16 Мп делает Ваши фотографии и видео максимально высокого качества.
Аккумулятор большой ёмкости
Мощный аккумулятор емкостью 11000 мАч предназначен для длительной автономной работы на протяжении всего дня без дополнительной подзарядки.
Расширение памяти
Благодаря уникальной технологии расширения оперативной памяти, вы запросто можете поднять производительность планшета в несколько раз всего в один клик.
Идеальный звук
2 встроенных динамика создают максимально ощущение погружение во время просмотра видео или фильма для прослушивания каждого важного момента.
Поддержка современных систем навигации
Планшет Oukitel Pad RT9 поддерживает все современные системы навигации, а именно, GPS/GLONASS/BEIDOU/GALILEO для максимальной безопасности во время путешествий на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Оранжевый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 6931940766838 |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 1,3 |
| Вес (г) | 850 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 3.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения/Компас |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 11 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1920 х 1080 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Pad RT9 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc T606 |
| Размеры | 9daf68c8-2f57-42a6-ab46-fd32f0529b84 мм mm |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 295e5bbc-e0ce-44e3-ba54-4c880bb6419c |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 1.6 ГГц + 6 x 1.6 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 139 ₴











