1 день




ИБП NJOY Keen 600 USB (UPLI-LI060KU-CG01B)
2 748 ₴
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48871
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП NJOY Keen 600 USB
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных в случае проблем с питанием. Keen USB имеет 2 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения. Серия Keen - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом связи USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере к ИБП, а защита от перенапряжения RJ11 / RJ45 защитит любой стандартный модем, факс, телефонную линию или сетевой кабель.
Защита от короткого замыкания
Защита от перенапряжения
Функция автоматического перезапуска и АРН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.44 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Keen 600 USB |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Время заряда батарей | 6 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 5 мин |
| Высота | 25 см |
| Выходная мощность (Вт) | 360 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 600 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 В |
| Мoдель | NJOY Keen 600 USB |
| Подключение устройства | USB |
| Размеры | 82954fdf-b8c9-4b5a-bb41-9951edc16df4 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴


