



Кейпад Razer Tartarus Pro - Analog - Optical (RZ07-03110100-R3M1)
8 845 ₴
7 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49096
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконечное количество команд
Проходите игры вместе с Razer Tartarus Pro — игровой клавиатурой, которая никогда не позволит победе ускользнуть от вас. До 32 программируемых клавиш — уровень контроля и настройки, сделанный для самых требовательных игроков MMO.
Оптический переключатель Razer
В то время как большинство игровых клавиатур регистрируют единичный ввод при нажатии клавиши, Razer Tartarus Pro оснащен аналоговыми оптическими переключателями, которые могут регистрировать уровни входа в одном и том же движении в зависимости от того, как глубоко вы нажимаете на клавишу. Благодаря этому у вас будет еще больше контроля над ситуацией.
Например, нажатие наполовину заставит вашего персонажа ходить, а полное нажатие заставит его бежать.
Регулируемое управление
Независимо от того, предпочитаете ли вы легкие или полные нажатия клавиш, настройте игровую клавиатуру так, чтобы она понимала каждое ваше движение рук во время игры.
Две команды на одной клавише
Преимуществом аналоговых оптических переключателей Razer является возможность привязать две функции к каждой клавише: одна запускается при частичном нажатии, а другая — при полном нажатии.
32 программируемые клавиши
Бесчисленное количество клавишных комбинаций. Добавьте все необходимые команды в свой игровой компьютер с помощью 8-позиционной направленной клавиатуры.
8 профилей быстрого переключения
Сделайте ротацию навыков и игровой процесс станет более интересным благодаря свободе разработки сложных макросов. Теперь вы можете сохранять свои настройки для любого босса со встроенным набором профилей, 8 из которых можно переключать на лету с помощью кнопки на боковой панели клавиатуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ07-03110100-R3M1 |
| Вес | 0,7 |
| Вес (кг) | 0,364 кг |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Количество клавиш клавиатуры | 32 шт |
| Корпус | Пластиковый |
| Мoдель | Razer Tartarus Pro |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С подсветкой/С подставкой для рук |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Совместимость с ОС | iOS/Windows |
| Способ упаковки | 844248ea-9fa4-4f71-b084-b7bc048c5368 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип клавиатуры | Оптико-механические |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Кейпад |
| Цвет подсветки | RGB |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 371 ₴


