Рюкзак Acer Commercial, предназначенный для переноски ноутбуков с диагональю экрана 15,6 дюймов. Рюкзак имеет черный цвет и изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP.BAG11.02C |
| Вес | 0,451 |
| Вес (кг) | 0,45 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительные характеристики | 2b7ec8ef-ad84-4e1d-ba43-d0c8517ceae3 |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴





