



SSD диск Samsung 870 EVO 500GB (MZ-77E500B/EU)
13 764 ₴
11 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61467
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый популярный в мире SSD накопитель
Последняя модель самого продаваемого в мире SSD накопителя, наконец, появилась на рынке. Накопитель 870 EVO создан на основе технологии Samsung, используемой в производстве SSD. Он отличается более высокой производительностью, надежностью и совместимостью, отвечает всем требованиям любого создателя контента, IT профессионалам и обычным пользователям.
Компактный размер
Объем памяти 500 ГБ
Скорость чтения 560 МБ/с
Надежная и стабильная работа
Подойдет для ПК и ноутбуков
Превосходство в производительности
Накопитель 870 EVO с интерфейсом SATA обеспечивает максимальные скорости последовательной записи/чтеним порядка 560/530 MБ/с. Теперь каждый пользователь может воспользоваться SSD накопителем с производительностью профессионального уровня. Интеллектуальная технология записи Intelligent TurboWrite с увеличенным объемом изменяемого буфера позволяет повысить скорость записи и стабильность высоких рабочих характеристик.
Надежность промышленного уровня
Накопителю гарантирована 5-летняя гарантия на рабочий ресурс не более 2400 ТБ, что свидетельствует о том, что накопитель 870 EVO полностью отвечает промышленным стандартам по надежности. Накопитель рассчитан на выполнение самых разных задач, начиная от использования в повседневной работе до обработки 8K видео. Он оснащен VNAND и MKX контроллером 6-го поколения, что обеспечивает стабильность его работы в системах любого назначения.
Повышенная совместимость
SSD Накопитель 870 EVO успешно прошел тесты на совместимость с основными host системами и приложениями, включая чипсеты, материнские платы, NAS и устройства для записи видео. Как новый представитель наиболее продаваемых в мире SSD накопителей серии 870 EVO, подтвердивших свою универсальность, этот накопитель совместим с большинством систем и задач, выполняемых любым пользователем.
Простота установки при апгрейде
Заменить стандартный 2,5-дюймовый SATA накопитель на вашем ПК или ноутбуке на SSD накопитель серии 870 EVO проще простого. Для этого достаточно вставить накопитель 870 EVO в SATA слот и загрузить миграционное ПО, которое сделает за вас все остальное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZ-77E500B/EU |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 45 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 560 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 530 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | 870 EVO |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 500 ГБ |
| Размеры | fa1178c8-3e55-4789-bd43-d28b29e09609 мм mm |
| Серия | 870 EVO |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴


