Электросамокат Segway-Ninebot E2 PLUS E II, чорный
22 133 ₴
18 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127297
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Segway-Ninebot E2 Plus – современное и удобное транспортное средство для активной городской жизни. Он оснащен мотором мощностью 300 Вт, что позволяет развивать скорость до 25 км/ч, делая путешествия по городу быстрыми и комфортными. Емкость аккумулятора обеспечивает запас хода до 25 км на одном заряде, что идеально подходит для ежедневных поездок. Легкая конструкция и удобный механизм сборки позволяют без труда переносить самокат в транспорте или хранить его дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AA.05.14.02.0003 |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 113 см |
| Дисплей на руле | Да |
| Интеллектуальная защита от | Короткого замыкания/Перегрузка по току/Двойная защита от переразряда/Температурная защита/Пониженног |
| Максимальная скорость (км/ч) | 25 км/ч |
| Новинка | Нет |
| Приложение | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 444 ₴









