Планшет Lenovo Tab Plus TB351FU 8/256GB Luna Grey (ZADX0145UA) + Case
17 027 ₴
14 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127676
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Lenovo Tab Plus
Современный и многофункциональный планшет Lenovo Tab Plus создан специально для максимально продуктивной и эффективной работы на протяжении всего дня. При помощи мощного процессор от MediaTek и прекрасных динамиков от компании JBL позволяет насладиться Вашими любимыми фильмами и играми на максимум.
Современный и стильный дизайн
Мощный процессор от MediaTek
Яркий и четкий IPS дисплей с частотой 90 Гц
Аккумулятор большой ёмкости
Динамики от компании JBL
Прекрасные возможности
Динамики JBL, поддерживающие технологию Dolby Atmos и соответствующие стандарту Hi-Fi, погружают тебя в качественное звучание мощных басов и четких высоких частот. Дисплей диагональю 11,5 дюйма с разрешением 2K отвечает за качественное изображение. Переосмысли подход к личным развлечениям с подставкой, регулируемой в пределах 175 градусов, и возможностью использовать устройство в режиме Bluetooth-динамика.
Звук совершенного уровня
Наслаждайтесь кристально чистыми и мощными высокими и низкими частотами с системой Octa JBL, усиленной настройками Dolby Atmos и оснащенной 4 высокочастотными и 4 оптимально сбалансированными басовыми динамиками.
Для настоящих меломанов
Не просто услышь — почувствуй более глубокие басы, наслаждайся еще более четким воспроизведением инструментов и вокала. За это отвечает увеличенный динамик, обеспечивающий большее движение воздуха. Большой объем акустической системы обеспечит большую громкость и никакие потери качества.
Легкое управление музыкой
Воспроизводи аудио с телефона в любом месте, ведь Lenovo Tab Plus можно использовать как портативную акустическую систему. Устраивай персональные вечеринки в помещении, на улице или где-нибудь с планшетом, который оснащен всем необходимым для работы в режиме музыкального центра.
Оптимальная громкость для каждого приложения
Получи уникальный и действительно персонализированный опыт благодаря полному контролю над звучанием планшета с кнопками регулировки громкости и опцией точных настроек для любых видео, музыкальных или игровых приложений. Погружайся в развлечения и наслаждайся усовершенствованным аудиопространством.
Роскошь качественного изображения
Приготовься к впечатляющему визуальному опыту с 2K-дисплеем диагональю 11,5 дюйма, когда картинка на экране будто оживает. Яркие цвета, возможность рассмотреть мельчайшие детали и настоящее наслаждение видео и игры днем или ночью тебе обеспечено. Сертификат TUV Full Care Display 2.0 подтверждает заботу о твое зрение.
Длительное время автономной работы
Планшет работает в автономном режиме до 12 часов. Вместе с поддержкой технологии быстрой подзарядки (до 45 Вт) это обеспечит возможность оставаться в курсе всех событий и ничего не пропускать.
Игровой опыт нового уровня
С мощным процессором MediaTek, быстрой загрузкой и частотой обновления 90 Гц ты перейдешь на новый уровень игрового процесса. Для хранения всех необходимых файлов в планшете установлено хранилище до 256 ГБ и обеспечена поддержка карты памяти объемом до 1 ТБ.
Прочный и удобный
Удобная встроенная подставка выводит комфорт при просмотре фильмов или прослушивании музыки на новый уровень. Регулируй угол наклона экрана, отклоняя подставку на 175 градусов. Долговечность устройства подтверждена показателем IP52, что гарантирует защиту планшета от влаги и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | ZADX0145UA |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 1,136 |
| Вес (г) | 650 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 28 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп |
| Диагональ экрана (дюйм) | 11,5 " |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 600 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | dde9d34d-0fcd-4dde-8819-419f6f722018 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Tab Plus |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G99 |
| Размеры | 40fe7277-5a1b-4d68-a0bc-9954b70bc5f9 мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 72491d33-5d7c-4f28-8a41-21d680ad0d3e |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + Galileo |
| Спутниковая система | Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 189 ₴











