Рюкзак HP Renew Travel 15.6 Laptop Backpack
3 595 ₴
2 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак HP Renew Travel предназначен для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6" (39,62 см). Изготовлен из экологически чистых волокнистых материалов. Защитите высокотехнологичные устройства во время путешествий. 13,3" (33,78 см), 14,2" (36,06 см) или 15,6" (39,62 см), а также аксессуаров и документов. Кроме того, этот рюкзак изготовлен из крепких материалов, которые надежно защищают от царапин, ударов, воды и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2Z8A3AA |
| Вес | 0,66 |
| Вес (кг) | 0,65 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 2 996 ₴










