Удобные, стильные и бесшумные клавиатуры и мыши. Теперь вы можете работать максимально эффективно с минимальным уровнем шума. А продуманные сочетания клавиш и аккумуляторы с длительным временем работы позволят поддерживать эту эффективность в течение всего дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18H24AA |
| Вес | 0,84 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Интерфейс подключения | Радиоинтерфейс |
| Размеры | 40f06741-31cd-4046-bf7a-625c944ba4b5 мм mm |
| Способ упаковки | 4e44e4a0-bceb-4f84-9ebe-b617379f5fae |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Основные | |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴



