Чехол UAG для Apple MacBook Pro 13" (2020-2022) Lucent, Ice/Black
5 088 ₴
4 240 ₴
- В наличии
- Код: 87609
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол-накладка UAG Lucent Series – это защита MacBook с ударопрочными угловыми бамперами, предохраняющимися от падений и вмятин. Материал, из которого изготовлен чехол, препятствует появлению отпечатков пальцев на поверхности. Чехол имеет боковые вентиляционные отверстия и все необходимые вырезы для свободного доступа к портам и разъемам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban Armor Gear |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 134006114340 |
| Вес | 0,45 |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | 32f05e44-788a-4608-9b9b-ee3c3ca8357d |
| Тип аксессуара | Чехол накладка |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 240 ₴










