Мышка Defender Accura MM-935, беспроводная, 4кн., до 1600dpi, серая
251 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102483
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхстойкое прорезиненное покрытие «Soft Touch»
Специальное нескользящее покрытие приятно на ощупь и предотвращает скольжение мыши в руках.
Радиус действия — 10 м
Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий.
3 режима разрешения мыши
Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi).
Удобная симметричная форма мыши
Удобна для работы любой рукой.
Характеристики
Подключение
Беспроводное
Источник питания
2 х AAA
Страна
Китай
Размер мыши
Маленькая
Интерфейс
USB адаптер 2,4ГГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 17.3 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52936 |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 7.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 10.7 см |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 2758a629-f405-48cb-9336-23dee7ae91d1 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


