Мышка Defender Flash MB-600L, 4 кн. 1200 dpi, 7 цв. подсветки
161 ₴
134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104812
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Игровая
Размер мыши Маленькая
Проводное подключение
Интерфейс подключения USB
Разрешение, dpi 800/1000/1200 dpi
Кнопки стандартные
Количество кнопок 4
Цвет черный
Габариты 60 x 100 x 35 мм.
Вес 0.07 кг
Габариты упаковки 85 x 42 x 125 мм.
Вес с упаковкой 0.11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 8.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52600 |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 4.2 см |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 560b82c3-24ec-46fa-b6e6-b68b89b4391f мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1200 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


