Фильтр NUVITA NU-0063 с ионами серебра к увлажнителю NV1822.
208 ₴
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122368
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр NUVITA NU-0063 с ионами серебра к увлажнителю NV1822. Внешний корпус: АБС-пластик. Внутри: синтетическое волокно з серебром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuvita |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NVNU-0063 |
| Вес | 0,01 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 4 см |
| Дисплей | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Ночник |
| Отсек для аромамасел | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Увлажнение/Ионизация |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


