1 день

Увлажнитель воздуха Remax RT-A810 Chan Aroma Diffuser черный (6954851293934)
1 231 ₴
1 026 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 68673
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип увлажнителя: паровой, материал: пластик, потребляемая мощность: 2 Вт, Функции: верхний долив воды, Гаджет можно использовать как ароматизатор, Таймер часы работы, Управление механическое, Объем бака для воды: 0.2 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6954851293934 |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 мес |
| Глубина | 23.7 см |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 0,2 л |
| Особенности | Ночник |
| Отсек для аромамасел | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 Вт |
| Функция ионизации | Охлаждение/Ионизация |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴


