



Мышка Modecom MC-M10S, 3кн., 1000dpi, Silent, синяя
449 ₴
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110452
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная оптическая мышь MODECOM MC-M10S – это новейшие технологические решения, основанные на многолетнем опыте производства компьютерных аксессуаров. В случае с мышью MC-M10S мы сконцентрировались на комфорте использования, применив бесшумные микропереключатели. Это определенно повышает комфорт использования по сравнению с мышами с традиционными переключателями. Благодаря использованию этой технологии, вы сможете бесшумно пользоваться мышью в общественных местах, таких как библиотека или дом, со 100% уверенностью, что работа MC-M10S не будет нарушать царящую вокруг тишину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12.969 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-M10S-400 |
| Вес | 0,182 |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Дизайн | Цветной |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | bc974765-7d2f-441f-83df-edc751bec360 мм mm |
| Совместимость с | MacOS |
| Способ упаковки | 1c2c2cb3-f3f0-4a43-8941-103f78119183 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


