1 день
Миша RAZER Basilisk V3 PRO Wireless, 35K, black (RZ01-05240100-R3G1)
9 299 ₴
7 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь RAZER Basilisk V3 PRO Wireless
Достигните максимального погружения с Razer Basilisk V3 Pro 35K — беспроводной эргономичной игровой мышью с RGB, еще более совершенной и настраиваемой, чем когда-либо. С самым точным сенсором и колесом прокрутки с широкими возможностями настройки игра в свое удовольствие приобрела совершенно новый смысл.
Современный и стильный дизайн
Оптические переключатели Razer 3-го поколения
Беспроводная зарядка нового поколения
Оптический сенсор Razer Focus Pro 30 000 DPI
Интеллектуальней режим вращения
Благодаря 5 уровням, от низкого до высокого, установите интенсивность прокрутки, необходимую для автоматического переключения с тактильного режима на режим свободного вращения, когда включен режим Smart-Reel.
Регулируемое ускорение прокрутки
Выбирайте один из 5 уровней множителей, чтобы просматривать контент с нужной вам скоростью.
Сопоставление чувствительности и DPI
Удобно и точно перенесите настройки DPI вашей текущей мыши на Razer Basilisk V3 Pro 35K.
Назначьте дополнительную функцию каждому из 13 элементов управления мыши и эффективно удвойте свои команды. Мгновенно переключайтесь между функциями одним нажатием кнопки.
13-зонная нижняя подсветка
Настраивайте подсветку каждой зоны с помощью более чем 16,8 млн цветов и бесчисленного множества световых эффектов и наслаждайтесь еще более полным погружением благодаря динамической реакции подсветки на события в более чем 200 играх с поддержкой Chroma.
Высокопроизводительная игра с минимальной задержкой
Наслаждайтесь сверхотзывчивой игрой с низкой задержкой и молниеносной скоростью, которая превосходит все остальные беспроводные технологии. Упростите настройку сетапа и освободите один USB-порт, подключив беспроводную мышь и клавиатуру к одному USB-передатчику — функция, которую можно использовать в наших новейших периферийных устройствах Razer™ HyperSpeed.
13 настраиваемых элементов управления
Назначайте бесконечное количество команд и макросов на 13 легкодоступных элементов управления, в том числе знаменитый многофункциональный триггер, чтобы быстро выполнять нужные команды вроде отправки пинга, передачи голосового сообщения по нажатию кнопки и других.
Наслаждайтесь плавной работой без задержек в режиме нон-стоп или разблокируйте частоту опроса в настоящие 8000 Гц с помощью Razer Mouse Dock Pro или HyperPolling Wireless Dongle (оба продаются отдельно).
Оптические переключение
Наслаждайтесь недосягаемой для остальных надежностью и скоростью: от увеличенного ресурса в 90 миллионов нажатий без неприятных даблкликов до молниеносно быстрого срабатывания в 0,2 мс без задержек для подавления дребезга контактов.
Совместимость с беспроводными зарядными устройствами Razer
Раскройте истинные возможности Razer Basilisk V3 Pro 35K для бесперебойной удобной зарядки, соединив его со следующими устройствами (оба продаются отдельно): RAZER MOUSE DOCK PRO и RAZER WIRELESS CHARGING PUCK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-05240100-R3G1 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 112 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Интерфейс подключения | USB/USB Type-C |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 11 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Basilisk V3 PRO |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | e58f4406-9696-4b9d-9baf-b3dec57ce696 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 500 - 35000 DPI |
| Совместимость с | MacOS/Windows |
| Способ упаковки | c092a5f2-c20d-4931-a0bc-d0f56bcf774c |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 749 ₴










