Комплект охранной сигнализации Ajax StarterKit 2 (8EU) White (29340.102.WH1/35974.102.WH1)
15 587 ₴
12 989 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 61004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект StarterKit 2 входят четыре устройства. Hub 2: Хаб контролирует работу устройств безопасности и поддерживает датчики с фотоверификацией тревог. С ним вы всегда знаете, что происходит в доме благодаря пуш-сообщениям, смс и звонкам; MotionProtect: Датчик движения с первых шагов реагирует на постороннего в охраняемом помещении; DoorProtect: Датчик быстро реагирует на открытие. Это первая линия защиты системы безопасности, которую можно установить на любой тип двери; SpaceControl: Брелок для ключей ставит и снимает охраняемый дом. А одно нажатие тревожной кнопки вызывает подкрепление в экстренной ситуации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29340.102.WH1 |
| Вес | 1 |
| встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 31 см |
| Новинка | Нет |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 989 ₴


