

Фильтр питания Gembird Power Cube 5 розеток 4,5м (SPG5-G-15G) серый
310 ₴
258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gembird SPG5-G-15G
Сетевой фильтр Gembird SPG5-G-15G от компании Gembird предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники, чайники и электронагреватели.
Мощность
5 розеток
Выключатель со светодиодом
Много розеток не бывает
Устройство с пятью универсальными розетками с заземлением и длиной кабеля 4,5 метра, выполнен в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также оснащен отверстием для крепления на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPG5-G-15G |
| Вес | 0,51 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 м |
| Количество розеток | 5 шт |
| Мoдель | SPG5-G-15G |
| Способ упаковки | 57de9bc0-d036-4bea-acfe-756c9c5d6cf2 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


