Планшет Tecno Megapad 10 (T1001) LTE 10.1" 4/128Gb LTE Dark Grey
9 109 ₴
7 591 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128713
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Tecno Megapad 10
Современный и стильный планшет Tecno Megapad 10 разработан для максимально удобного и комфортного времяпровождения. При помощи 10.1 дюймового дисплея с высоким разрешением и мощного встроенного процессора от MediaTek позволяет выполнять любые задачи с полным удобством.
Современный и стильны дизайн
Яркий и четкий дисплей с высоким разрешением
Мощный встроенный процессор от MediaTek
Аккумулятор емкостью 7000 мАч
Тонкий металлический корпус
10,1-дюймовый экран
Более широкий и четкий экран, идеален при любых условиях, от яркого освещения под открытым небом до уютных помещений. Просматривайте, смотрите и работайте с легкостью благодаря исключительной четкости и комфорту дисплея.
Комфортный для глаз режим
Возможность длительного просмотра экрана с уменьшенным вредным синим светом для снижения дискомфорта, а темный режим экрана смягчает свечение при использовании в темное время суток для уменьшения напряжения глаз.
Длительное время автономной работы
Высокая производительность благодаря аккумулятору большой емкости 7000 мАч: 55 дней в режиме ожидания, 500 циклов зарядки, до 8 часов воспроизведения видео и 41 час непрерывной музыки в режиме Bluetooth.
Безопасная и быстрая зарядка с мощностью 18 Вт
Защитные функции питания подразумевают режим низкого напряжения для надежной загрузки при низком уровне заряда аккумулятора и защиту от перегрузки для плавного перехода между питанием от адаптера и аккумулятора.
Памяти хватит для всего
Хранилище объемом 256 или 128 ГБ обеспечивает достаточно места для свободного хранения большой подборки фотографий, видео, программ и файлов без необходимости частой очистки. Благодаря этому данные будут портативны и доступны в любое время, что значительно повышает удобство и эффективность управления ими.
Усовершенствованное фоновое кэширование многих программ
Молниеносно быстрый запуск программ и беспрепятственная многозадачность с поддержкой фонового кэширования 32 приложений – попрощайтесь с неожиданными отключениями и приветствуйте скорость и эффективность.
Тонкий металлический корпус
Корпус MEGAPAD 10 изготовлен из пластика и алюминиевого сплава, аккумулятор имеет анодированную крышку, благодаря чему она гладкая и приятная на ощупь.
Элегантность и портативность
Тонкий и легкий компактный планшет MEGAPAD 10 очень удобно держать в руках. Он идеально подходит для путешествий, поездок на работу, повседневного использования; его легко брать с собой где угодно, а благодаря малому весу вы не будете уставать даже при длительном использовании, что существенно улучшает удобство и комфорт.
Основная камера высокого разрешения
Легко фиксируйте каждый прекрасный момент с четкостью, природной красотой и мельчайшими деталями при любом освещении благодаря основной камере 13Мп для получения лучших пейзажей.
Фронтальная камера с функцией AI beauty
Новый уровень качества видеосвязи благодаря кристально чистому изображению и потрясающему совершенствованию портретов, что создает безупречное впечатление от общения.
Двойные стереодинамики с объемным звучанием
Окунитесь в насыщенное, многоуровневое звучание с нашими двумя стереодинамиками, которые обеспечивают объемный звук. Смотрите фильмы, слушайте музыку, совершайте видеовызовы, наслаждаясь чистым объемным звуком, который оживляет развлечения и общение и повышает удовольствие от взаимодействия со всем мультимедийным контентом.
Режим разделенного экрана
Разделите свой экран на две части позволяет одновременно видеть выполнение двух программ и прорабатывать несколько задач. Смотрите видео и одновременно делайте заметки или сравнивайте товары во время шопинга — это повышает эффективность и расширяет возможности многозадачности.
Персонализируйте свои снимки с помощью функции ShapeFlex Snip, легко разрезая снимки экрана на круги, треугольники и другие фигуры, обеспечивая максимальную точность и простоту использования.
Безопаснее использование планшета детьми
Предоставьте детям безопасное время провождения перед экраном и доступ к программам. Разработанное для защиты детских глаз и сбалансированного цифрового образа жизни, это средство является идеальным для родителей, стремящихся направлять своих детей и
способствовать их развлечениям.
Комплексная безопасность и защита
Функция контроля безопасности (Efuse) защищает устройство, предотвращая несанкционированную установку программного обеспечения, усиливая защиту устройства и гарантируя, что личные данные останутся неприкосновенными для вредоносного программного обеспечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 4894947045516 |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 1,43 |
| Вес (г) | 447 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 13 мес |
| Глубина | 9 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 512 Гб |
| Мoдель | Megapad 10 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek MT8786 |
| Размеры | 8f93ebb4-89b5-4bdb-89fb-0a23bc7576a0 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 7ae7f076-e669-4088-94ea-0c94ee8eb005 |
| Спутниковая система | Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.0 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 591 ₴










