Клавиатура Defender (45189) Element HB-195 USB UKR черный, беспроводная
455 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86838
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийные клавиши Удобное расположение мультимедийных клавиш Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace Радиус действия 10 м Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек Легкая установка. Для работы не требуются драйверы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45189 |
| Вес | 0,53 |
| Вес (кг) | 0,44 кг |
| Высота | 44.22 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 2.35 см |
| Дополнительные характеристики | Мультимедийные клавиши/Увеличенная площадь клавиш-модификаторов/Радиус действия: до 10 м/Угол наклон |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Назначение | Универсальная |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 8848c414-914c-4353-a12a-30b5651b911c мм mm |
| Раскладка | Eng/Ru/Ukr |
| Совместимость с ОС | Linux |
| Способ упаковки | 5da85815-5621-40b0-b60b-b27945ad4a1e |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 15.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


