Мышь RAPOO 1510 wireless
Современная и практичная мышь RAPOO 1510 создана для максимально эффективной и продуктивной работы на протяжении всего дня.
Беспроводное соединение 2.4 ГГц
3 кнопки и включая колесо 2D-прокрутки
Оптический датчик с разрешением 1200 точек на дюйм
Современная беспроводная мышь
Наслаждайтесь удобством и точностью этой усовершенствованной беспроводной мыши. Благодаря надежному соединению 2,4 ГГц и датчику с высоким разрешением 1200 точек на дюйм она обеспечивает полный контроль и максимальную точность.
Длительное время службы батареи
Низкое энергопотребление: энергосберегающие технологии Rapoo в сочетании с выключателем питания позволяют использовать мышь непрерывно до 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1510 black |
| Вес | 0,072 |
| Вес (г) | 72 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | 1510 wireless |
| Назначение | Для настольного ПК/Для ноутбуков |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 169a18ab-d819-4c47-b018-afb6c3ad7792 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
| Совместимость с | MacOS |
| Способ упаковки | 1c2c2cb3-f3f0-4a43-8941-103f78119183 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




