Комплект мышь и клавиатура RAPOO X1500 wireless
Современная и практичная мышь и клавиатура RAPOO X1500 создана для максимально эффективной и продуктивной работы на протяжении всего дня.
Беспроводное соединение 2.4 ГГц
Мультимедийные горячие клавиши
Оптическая мышь 1200 точек на дюйм
Технология Plug & Play
Надежное беспроводное соединение
Беспроводная связь без забот: проверенный передовой стандарт 2,4 ГГц обеспечивает радиус действия до 10 м и покрытие на 360 градусов.
Длительное время службы батареи
Низкое энергопотребление: энергосберегающие технологии Rapoo в сочетании с выключателем питания позволяют использовать мышь непрерывно до 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X1500S black |
| Вес | 0,6 |
| Вес (г) | 572 г |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер |
| Мoдель | X1500 |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1200 DPI |
| Раскладка | Eng/Ru |
| Совместимость | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | d90745c9-69f4-43dd-be67-33e3f4f99f96 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴



