1 день




SSD диск MSI Spatium S270 960GB 2.5" SATAIII 3D TLC (S78-440P130-P83)
7 655 ₴
6 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85217
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель MSI Spatium
MSI представляет современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных MSI SPATIUM. Супер ускорение для вашего компьютера и качественный отклик программ позволяет справиться с задачами любого уровня.
Высокая скорость чтения и записи
Накопитель SPATIUM работает в режиме PCIe Gen3, позволяющий достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных – до 3300 и 3000 МБ/с.
Компактный дизайн
Благодаря использованию чипов флеш-памяти типа 3D NAND накопители серии SPATIUM предлагают большой объем памяти в сочетании с компактным форм-фактором.
Максимальная надежность
Встроенные средства защиты данных и коррекция ошибок увеличивают долговечность флэш-памяти накопителя для полной безопасности.
Современное ПО
Перенесите данные, отслеживайте состояние диска и показатели производительности в режиме реального времени с помощью MSI Center. Предотвращайте потерю данных с помощью программного обеспечения Actiphy, включающего функции резервного копирования и восстановления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S78-440P130-P83 |
| Вес | 0,1 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 360 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 2 см |
| Мoдель | Spatium |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 960 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Серия | MSI Spatium S270 |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 379 ₴


