Клавиатура 2E KS120 White Backlight EN/UK Black (2E-KS120UB_UA)
662 ₴
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129106
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура идеально подходит для домашнего использования, ведь с ней легко работать днем и ночью благодаря белой, мягкой подсветке клавиш. 12 мультимедийных клавиш дают дополнительный комфорт во время просмотров фильмов или прослушивания музыки. А оригинальная эргономичная форма клавиш буквально создана для длительного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KS120UB_UA |
| Вес | 0,66 |
| Вес (кг) | 0,512 кг |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Размеры | e69c160c-df6a-4bd1-831d-9c4b3630d3b5 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 516fdfac-2d0f-4cf9-91c8-442ca175f880 |
| Украинская раскладка | Да |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 19 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴









