Клавиатура 2E KS280 WL/BT EN/UKR Grey/Black (2E-KS280WBGR_UA)
1 117 ₴
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембранная клавиатура 2E KS280 - это сочетание современных технологий и комфорта для пользователей, которые ценят функциональность и удобство. Благодаря двум режимам подключения - 2.4G и Bluetooth - можно ощутить свободу движений и переключаться между устройствами всего одним прикосновением. Клавиатура оснащена 118 клавишами, в том числе предусмотрены дополнительные мультимедийные функции для легкого управления любимыми приложениями. Тихий тайпинг обеспечивает комфортную работу без лишнего шума, делая эту клавиатуру оптимальным выбором для домашнего или офисного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 118 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KS280WBGR_UA |
| Вес | 0,72 |
| Вес (кг) | 0,97 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер/Bluetooth |
| Источник питания | 1 х AA |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | b33ab6e8-b69d-4354-b63a-5dd4d9fa0012 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 08e9a3bb-b03e-45ed-972d-350d8d62adbb |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴








