Клавиатура A4Tech S87 Bloody Energy White
2 899 ₴
2 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастомизированная клавиатура с новейшими BLMS-переключателями обеспечивает максимальный комфорт и молниеносную скорость срабатывания.
Механический переключатель Bloody BLMS.
Специально настроенные точка и сила износа, чтобы дать игрокам необычную скорость и ощущения!
Возможность замены. Совместим с 3-контактными и 5-контактными механическими переключателями.
Чрезвычайно тихая печать. Силиконовое наполнение уменьшает эхо, возникающее при печати. Силиконовые накладки уменьшают шум, возникающий при нажатии.
Две регулируемые ножки.
Клавиатура поставляется вместе с ножками с 2 уровнями регулировки высоты, чтобы вы могли настроить положение клавиатуры на свой лад.
RGB-подсветка.
Свободно настраивайте 16.8 миллионов цветовых вариантов, создавая свой собственный уникальный RGB-стиль.
10 эффектов подсветки по умолчанию.
Настройте эффекты подсветки, используя комбинацию FN+0-9 для изменения цвета без использования драйвера.
Сохранение 7 игровых режимов.
Нажмите Fn+F9/F10, чтобы переключать 7 игровых режимов.
4 Mб встроенной памяти.
Клавиатура имеет память EEPROM, благодаря чему может хранить 7 видов конфигурации клавиш на разных компьютерах для архивирования и хранения макросов без драйвера.
100% N-клавишное нажатие.
Каждое нажатие регистрируется независимо от того, сколько клавиш нажато или удерживается одновременно.
87-клавишная клавиатура.
Конструкция TKL лишена цифрового блока, что делает клавиатуру более компактной и эргономичной, экономя ценное пространство на рабочем столе и обеспечивая максимальный комфорт во время длительных игровых сессий.
Элитное ПО Bloody KeyDominator.
Создавайте собственные макросы с помощью Bloody KeyDominator, которую можно скачать на сайте bloody.com.
Прокладка кабелей по 3 направлениям.
Клавиатура поставляется с интерфейсом Type-C с 3-направленной укладкой для лучшей организации кабелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S87 (Energy White) |
| Вес | 1,25 |
| Высота | 18.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40.3 см |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Размеры | 3b619590-eb7e-46c1-bc32-9e6f4cc377d7 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 5.6 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 416 ₴











