Проводная мышка 2Е MF180 - воплощение элегантной простоты и функциональности. Благодаря анатомической форме она удобно лежит в руке, даря ощущение естественного комфорта даже после длительных часов работы или игры. Шесть эргономично расположенных кнопок позволяют интуитивно управлять устройством, а ресурс в 3 млн нажатий гарантирует длительную надежность.
Возможность переключения от 1200 до 3200 dpi открывает возможности для точной настройки - от повседневной работы до динамичных игр. Благодаря технологии Plug-and-Play, мышка не требует никаких лишних действий - достаточно подключить через USB 2.0, и она готова к использованию.
Черный корпус с матово-глянцевым покрытием демонстрирует сдержанную элегантность, а вес 80 г делает ее невероятно легкой в использовании. Кабель длиной 1,8 м дарит свободу движения, обеспечивая максимальный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 9 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF180UB |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 80 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | USB кабель |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 3200 DPI |
| Совместимость с | Android |
| Способ упаковки | 3479a212-6578-49bd-af62-f11cda4032a9 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴





