Мышь беспроводная Asus ROG Gladius III AimPoint RGB White (90MP02Y0-BMUA11)
4 728 ₴
3 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129221
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЕЗОШИБНАЯ ТОЧНОСТЬ. ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩАЯ КЛАССИКА
Прицелитесь и почувствуете непревзойденную точность, как никогда раньше, с игрой мышью ROG Gladius III Wireless AimPoint, оснащенной эксклюзивным оптическим сенсором AimPoint, обеспечивающим чувствительность до 36 000 точек. Эргономичный дизайн снижает утомляемость даже после нескольких часов работы, а также увеличенный срок службы аккумулятора – возьмите точку и уверенно отправляйтесь в игру, используя Gladius III Wireless AimPoint в качестве своего боевого оружия.
КЛАССИКА, постоянно развивающаяся
Всеми любимая серия Gladius от ROG продолжает расширять границы, сохраняя при этом основную характеристику, которая делает эту серию такой уникальной – асимметричную форму, обеспечивающую длительный комфорт для разных стилей хвата правой рукой.
ИДЕАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ
Следите за каждым движением с непревзойденной точностью с помощью оптического датчика ROG AimPoint. Обладая чувствительностью от 100 до 36 000 dpi с лучшим в области отклонений
ТРЕХРЕЖИМНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Подключайте беспроводной прицел Gladius III Wireless AimPoint любым удобным для вас способом: используйте сверхбыстрый беспроводной режим трех устройств с помощью технологии Bluetooth® или быстро заряжайте устройство во время игры с помощью проводного режима USB.
СНИЖЕНИЕ ВЕСА
Вес этой последней модели серии Gladius составляет всего 79 граммов, что обеспечивает четкость и контроль движений даже после нескольких часов игры.
Поворотный механизм кнопок
Уникальная конструкция с нулевым зазором между кнопкой мыши и переключателем обеспечивает мгновенное срабатывание.
Чудесное ощущение щелчка
Срок службы переключателей ROG Micro Switches составляет 70 миллионов кликов, а позолоченный переключатель повышает долговечность. Каждый отдельный переключатель прошел через строгие производственные стандарты ROG, благодаря чему отклонение силы нажатия не превышает +/- 5 грамм, что обеспечивает постоянное щелчок.
Гнездо переключателя II
Эксклюзивная конструкция гнезда переключателя ROG push-fit позволяет легко менять местами совместимые 3-контактные механические переключатели и 5-контактные оптические микропереключатели – просто вставьте переключатели, чтобы настроить силу нажатия в соответствии с преимуществами или замените изношенные или сломанные переключатели.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Играйте без проводов до 119 часов в сверхбыстром радиочастотном диапазоне 2,4 ГГц. Или до 143 часов в режиме Bluetooth.
Стильный крепкий хват
В комплект поставки входит лента для захвата мыши с предварительно нарезанной рисунком ROG. Просто наклейте ее на Gladius III Wireless AimPoint, чтобы лучше держать мышь и придать ей стильный вид.
ПЛАВНЫЕ И БЫСТРЫЕ ДВИЖЕНИЯ
Надгибкий и легкий паракорд ROG Paracord и ножки мыши из 100% тефлона с закругленными краями минимизируют зацепы, максимизируют движения и обеспечивают сверхгладкое скольжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 11 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP02Y0-BMUA11 |
| Вес | 0,3 |
| Вес (г) | 79 г |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 1a56f889-4b8a-46b0-9217-e067ead7514b мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 100 - 36000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴







