Мышь беспроводная Logitech Ergo M575S Off-White + Blue Ball (910-007030)
3 073 ₴
2 561 ₴
- В наличии
- Код: 129228
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимизируйте движение и максимизируйте комфорт с беспроводным трекболом ERGO M575S — теперь с тихими щелчками. Благодаря управлению большим пальцем вам не нужно будет двигать рукой, чтобы переместить курсор, поэтому ваша рука будет полностью поддерживаться скульптурным эргономичным дизайном. Хорошая и плотная посадка для большинства размеров рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 16 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007030 |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 145 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Назначение | Трекбол |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Бесшумная |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 2000 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | cd6c87c5-008f-4172-887d-62996cecdc11 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 2 561 ₴









