Мышь беспроводная Logitech Pop Mouse with Emoji Off-White (910-007411)
1 508 ₴
1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129232
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Познакомьтесь с POP Mouse
Почувствуйте игривую, бесшумную и беспроводную POP Mouse, созданную, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность на рабочем столе и вне его. Выберите свою POP Mouse и настройте ее по своему вкусу с помощью веселых эмодзы. Наслаждайтесь универсальной совместимостью с несколькими ОС и технологией SilentTouch, а также батареей, которая работает до 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-007411 |
| Вес | 0,13 |
| Вес (г) | 82 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 4 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | e4ec0547-0ce2-4363-8cac-f4ac86cdfa65 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 4000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴











