



SSD Накопитель Samsung M.2 1TB PCIe 4.0 990PRO + радиатор (MZ-V9P1T0GW)
18 325 ₴
15 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD Накопитель Samsung M.2
Достигните максимальной производительности и ощутите длительную и сокрушительную скорость. Интеллектуальная система контроля нагрева внутреннего контроллера обеспечивает высочайшую энергоэффективность, сохраняя при этом невероятную скорость и производительность, чтобы вы всегда были на высоте.
Максимальная скорость PCIe 4.0
Огромный прирост скорости. Скорость произвольного чтения/записи на 40% и 55% выше, чем у 980 PRO — до 1400K/1550K IOPS, а скорости последовательного чтения/записи до 7450/6900 МБ/с достигают максимальной производительности PCIe 4.0. Летайте высоко в играх, редактировании видео и 3D, анализе данных и многом другом.
Улучшенная энергоэффективность
Более высокая производительность часто потребляет больше энергии. Не с 990 PRO. Оцените низкое энергопотребление и производительность на ватт, улучшенную более чем на 50 % по сравнению с предыдущей моделью 980 PRO.
Умное тепловое решение
Поглотите это тепло. Тонкий радиатор рассеивает тепло, предотвращая падение производительности из-за перегрева. Получите стабильный контроль нагрева и минимальный шум вентилятора для игр с тяжелой графикой. Тонкий корпус совместим с PlayStation 5, настольными компьютерами и ноутбуками, отвечающими стандарту PCI-SIG D8.
Играй как профессионал
Обеспечьте победу с 990 PRO с увеличенной емкостью радиатора емкостью 4 ТБ, обеспечивающей скорость произвольного чтения до 1 600 000 операций ввода-вывода в секунду. Станьте свидетелем более быстрой загрузки на вашем ПК и PlayStation 5, поскольку она вдохнет жизнь в ваши игры.
Программа Samsung Magician
Раскройте всю мощь 990 PRO. Удобный набор инструментов оптимизации программного обеспечения Samsung Magician всегда обеспечивает максимальную производительность твердотельного накопителя. Защищайте данные, получайте обновления, отслеживайте состояние накопителей и настраивайте цветовые комбинации светодиодов. Ваш личный набор инструментов SSD.
Флеш-память
Испытайте превосходную производительность и надежность, которую вы получаете только от бренда флэш-памяти №1 в мире с 2003 года. Все компоненты и встроенное ПО производятся собственными силами, включая всемирно известные DRAM и NAND от Samsung, что обеспечивает интегрированное качество от начала до конца, которому можно доверять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZ-V9P1T0GW |
| Вес | 0,07 |
| Вес (г) | 28 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 450 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 900 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 16 см |
| Мoдель | 990 PRO |
| Наличие радиатора | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размеры | a2bbb916-cec2-4581-ac9c-c99e95148888 мм mm |
| Серия | 990 PRO |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип памяти | V-NAND MLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 271 ₴


