Миша Trust Verto Wireless Ergonomic - бездротова миша в ергономічному вертикальному виконанні для зниження навантаження на руку і кисть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22879_TRUST |
| Вес | 0,19 |
| Вес (г) | 89 г |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Размеры | ef7ee6f7-2def-4d54-8518-d744dd2ffd9e мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
| Способ упаковки | 5d41aebf-6a4c-49bf-9562-6e4178cec44c |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴










