Защитите все устройства, аксессуары и проекты в их собственном месте. Настройте основное отделение любой формы и размера в соответствии с оборудованием с помощью съемных мягких перегородок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6M5S3AA |
| Вес | 1,247 |
| Вес (кг) | 1,25 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | 001f274a-7521-4bbf-8364-0f5bcc0a9db5 |
| Материал | Ткань из переработанного пластика |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 4 406 ₴









