Маленькая и легкая
Несмотря на свой небольшой размер, DM8 Mini поражает передовыми техническими характеристиками, обеспечивая точность и скорость, необходимые для победы. Наша игровая мышка – маленькая и легкая, чтобы вы могли чувствовать себя свободными во время игры. Благодаря своему компактному дизайну, она идеально подойдет для любых размеров ладони, обеспечивая максимальный комфорт во время использования.
Сенсор PIXART 3360
Теперь в любимых играх можно не беспокоиться за точность выстрела или удара, поскольку вы вооружены оптическим сенсором Pixart 3360, ваша мышь становится самым мощным оружием в ваших ладонях. В Dream Machines принципиально отказались от использования недорогих сенсоров, потому что мы хотели создать продукт, которым вы могли бы гордиться. Наши специалисты проработали бесчисленное количество времени, доводя тончайшие настройки до совершенства. Этот лучший в своем роде сенсор предназначен для максимальной четкости движений, высокой скорости перемещения и возможности прицеливания с точностью до пикселя.
Переключатели Kailh GM 8.0
Мы знаем, что геймеры кликают кнопки мыши очень интенсивно. Но наша мышка должна служить долго! Легендарные переключатели Kailh GM на 80 миллионов кликов – еще один из важнейших компонентов DM8 Mini. Они установлены как в правую, так и в левую кнопку. Таким образом под вашими пальцами оказываются удобные и почти вечные переключатели. Комфортно расположенные боковые кнопки также готовы к любым испытаниям. Скролл, оснащенный переключателем Huano с жизненным циклом в 2 миллиона кликов, установлен жестко и глубоко во избежание случайных нажатий.
Разъемное USB-C подключение к мыши
Нашу игровую мышку можно подключить через передовой USB-C порт для быстрого и надежного подключения к вашему компьютеру. Благодаря этому интерфейсу вы сможете наслаждаться работой мышки. Разъем USB-C обеспечивает универсальную совместимость со многими устройствами и гарантирует максимальный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM8 MINI |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 42 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | DM8 MINI |
| Назначение | Для настольного ПК/Для ноутбуков/Игровые |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Переключатели Kailh GM 8.0 80000000/Оптический сенсор Pixart 3360 |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | a3d1fa32-c985-4bcf-99fb-6479ec9dcf6a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 - 2400 - 5600 - 7200 - 12000 DPI |
| Способ упаковки | 968b9a9d-bf7d-4ea7-978b-22526e39b34b |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴






