Чехол JBL PartyCover для колонки JBL PartyBox Ultimate (JBLPBBAG-ULT)
3 989 ₴
3 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128736
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол JBL PartyCover для колонки JBL PartyBox Ultimate (JBLPBBAG-ULT)
Если вы не используете JBL PartyBox Ultimate для улучшения атмосферы, сохраните его в безопасности с помощью JBL PartyCover Ultimate. Изготовленный из того же материала, что и гидрокостюм, этот гладкий, прочный, устойчивый к пыли и царапинам чехол легкий и гибкий, но достаточно прочный, чтобы защитить ваш PartyBox Ultimate от повреждений во время хранения и транспортировки. Защитите свои инвестиции в аудио с помощью JBL PartyCover Ultimate.
Устойчивость к пыли и царапинам
Долговечное качество
Сложная конструкция
Размер 680 х 1035 х 80
Вес 0.93 кг
Устойчивость к пыли и царапинам
Защитите свой динамик JBL PartyBox Ultimate с помощью чехла, устойчивого к пыли и царапинам, который защитит ваш динамик, даже если вы путешествуете по неровной дороге к месту следующей вечеринки.
Долговечное качество
Чехол JBL PartyCover Ultimate изготовлен из резины и двухсторонней сетки. Это тот же материал, что и водолазные костюмы; так что вы знаете, что ваш JBL PartyBox Ultimate будет хорошо защищен.
Сложная конструкция
В то время как JBL PartyBox Ultimate поднимает настроение вашей вечеринки, JBL PartyCover Ultimate аккуратно складывается, чтобы никогда не мешать, даже когда все танцуют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLPBBAG-ULT |
| Вес (г) | 930 г |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Материал корпуса | Стирол-бутадиеновый каучук/Двухсторонняя трикотажная ткань |
| Мoдель | PartyCover Ultimate |
| Назначение | Для акустической системы |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 80d91190-bf84-4a93-8d01-d9852498c1a4 мм mm |
| Совместимость с | JBL PartyBox Ultimate |
| Способ упаковки | 8693b9f5-79f7-47e4-ab70-b648eef3a63a |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип аксессуара | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 324 ₴







