


ИБП DIGITUS All-in-One, 600VA/360W, LED, 4xSchuko/3xC13, RJ45, USB
5 971 ₴
4 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80956
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейные интерактивные модели ИБП обеспечивают защиту от отключения электроэнергии, повреждений от перенапряжений, потери данных и многое другое. Линейная интерактивная серия выделяется своей удобной работой, высоким уровнем производительности и безопасностью благодаря встроенному микропроцессорному блоку управления. Защитите себя от потери данных и повреждения устройств дома и офиса. Сохраняйте свои устройства с функцией AVR, которая всегда автоматически обеспечивает требуемое напряжение и предотвращает перенапряжение. Эта серия ИБП оснащена дополнительными функциями безопасности, защитой от перегрузки, защитой от разрядки и перезарядкой, а также функцией холодного пуска и энергосбережением. С системой USV потери данных и убытки – это прошлое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.97 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | DN-170110 |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Высота | 13 см |
| Выходная мощность (Вт) | 360 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Защита телефонной линии/Звуковая |
| Количество Euro-розеток | 4 шт |
| Количество IEC розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 7 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 600 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 В |
| Мoдель | DN-170110 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RJ-45 |
| Размеры | 9be9737a-66b4-4249-9b82-e8b3125bdbc9 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 976 ₴


