Ноутбук 2E Imaginary 15.6" FHD IPS AG, Intel i7-1355U, 16GB, F512GB, UMA, DOS, Черный
50 207 ₴
41 839 ₴
- В наличии
- Код: 129763
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2E Imaginary – это ноутбук, сочетающий в себе мощность, стиль и удобство использования, что делает его оптимальным выбором для тех, кто ищет надежный инструмент для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.98 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Raptor Lake (тринадцатое) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм jack | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | NL57AU-15UA30 |
| Безопасность | Замок Kensington |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.2/Wi-Fi 6 |
| Вес (кг) | 1,75 кг |
| Вид | Ноутбуки |
| Видеокарта | Iris Xe Graphics |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 49 см |
| Диагональ дисплея | 15,6 " |
| Класс (Ноутбук) | Для работы/Для учебы |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 x USB 2.0/1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A)/1 x USB 3.2 Type-A Gen 2/1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Количество потоков | 12 шт |
| Максимальная тактовая частота | 5 ГГц |
| Максимальный устанавливаемый объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для работы/Для учебы |
| Номинальная тактовая частота | 1,7 ГГц |
| Объем SSD (GB) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16 ГБ |
| Особенности | С Украинской раскладкой/Подсветка клавиатуры |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 6dda810d-b148-435b-a059-1f9d80c33856 мм mm |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 Full HD |
| Серия | Imaginary |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax/Bluetooth 5.2/Gigabit Ethernet |
| Способ упаковки | 432223fa-0c97-495a-9bfe-a87dc7b8d0d5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Украинская раскладка клавиатуры | Да |
| Характеристики батареи | 1060789e-e1e3-4923-97d3-743ddc000898 |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 50 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 41 839 ₴











