Ноутбук HP 250R-G9 15.6" FHD IPS AG, Intel i3-1315U, 8GB, F256GB, UMA, DOS, черный
35 504 ₴
29 587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129815
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP 250 G10 – это стильное и производительное устройство для работы, обучения или повседневного использования. Оснащенный 15.6-дюймовым FHD IPS дисплеем с матовым покрытием, он обеспечивает четкое изображение и комфорт для глаз даже при продолжительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Raptor Lake (тринадцатое) |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм jack | Да |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Артикул | AL0B3AT |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.2/Wi-Fi 6 |
| Вес (кг) | 1,74 кг |
| Вид | Ноутбуки |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 13th Gen |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 49 см |
| Диагональ дисплея | 15,6 " |
| Класс (Ноутбук) | Для работы/Для учебы/Ультрабук |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C/2 x USB 3.2 Type-A Gen 1 |
| Максимальная тактовая частота | 4,5 ГГц |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для работы/Для учебы |
| Номинальная тактовая частота | 0,9 ГГц |
| Объем SSD (GB) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | b48cefa6-4b3f-403d-a1f0-06d776e7311d мм mm |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 Full HD |
| Серия | 250\255 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax (2x2)/Bluetooth 5.2/Gigabit Ethernet |
| Способ упаковки | 432223fa-0c97-495a-9bfe-a87dc7b8d0d5 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Энергетическая емкость аккумулятора | 41 Вт·ч |
Информация для заказа
- Цена: 29 587 ₴







