Миша RAZER Basilisk V3 35K, black (RZ01-05230100-R3M1)
4 571 ₴
3 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125932
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь RAZER Basilisk V3
Достигните максимального погружения с Razer Basilisk V3 35K — беспроводной эргономичной игровой мышью с RGB, еще более совершенной и настраиваемой, чем когда-либо. С самым точным сенсором и колесом прокрутки с широкими возможностями настройки игра в свое удовольствие приобрела совершенно новый смысл.
Современный и стильный дизайн
Оптические переключатели Razer 3-го поколения
Оптический сенсор Razer Focus Pro 30 000 DPI
Интеллектуальней режим вращения
Благодаря 5 уровням, от низкого до высокого, установите интенсивность прокрутки, необходимую для автоматического переключения с тактильного режима на режим свободного вращения, когда включен режим Smart-Reel.
Регулируемое ускорение прокрутки
Выбирайте один из 5 уровней множителей, чтобы просматривать контент с нужной вам скоростью.
Сопоставление чувствительности и DPI
Удобно и точно перенесите настройки DPI вашей текущей мыши на Razer Basilisk V3 35K.
Назначьте дополнительную функцию каждому из 13 элементов управления мыши и эффективно удвойте свои команды. Мгновенно переключайтесь между функциями одним нажатием кнопки.
11-зонная нижняя подсветка
Настраивайте подсветку каждой зоны с помощью более чем 16,8 млн цветов и бесчисленного множества световых эффектов и наслаждайтесь еще более полным погружением благодаря динамической реакции подсветки на события в более чем 200 играх с поддержкой Chroma.
Минимальное сопротивление для более плавных движений
Кабель в тканевой оплетке обеспечивает дополнительную гибкость и минимальное сопротивление, что позволит вам быстро и плавно перемещать мышь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-05230100-R3M1 |
| Вес | 0,11 |
| Вес (г) | 101 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Дополнительные функции | Максимальная чувствительность (DPI): 35 000, Максимальная скорость (дюйм (IPS)): 750, Максимальное ускорение (G): 70, Программируемые кнопки: 11, Ресурс переключателей: 90 миллионов, Профили встроенной памяти: 5 |
| Интерфейс подключения | USB/USB Type-C |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 11 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Basilisk V3 |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | e58f4406-9696-4b9d-9baf-b3dec57ce696 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 35000 DPI |
| Совместимость с | MacOS/Windows |
| Способ упаковки | 1c2c2cb3-f3f0-4a43-8941-103f78119183 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 809 ₴







