



Клавиатура HyperX Alloy Origins 60 Red RGB UA Black (4P5N4AA)
4 795 ₴
3 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129122
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный 60% форм-фактор
Освободите больше места для мыши с помощью этой чрезвычайно компактной клавиатуры.
Полностью алюминиевый корпус авиационного класса
Алюминиевый корпус обеспечивает прочность и стабильность клавиатуры, когда действия становятся напряженными, а игра висит на волоске; битва за битвой, ночь за ночью.
Двойные колпачки клавиш PBT с дополнительными функциями, напечатанными сбоку
Накладки изготовлены из прочного материала PBT, устойчивого к износу, трению и растворителям. Дополнительные функции напечатаны на боковых сторонах накладок для быстрого распознавания.
Механические переключатели HyperX
Клавишные переключатели разработаны на заказ, чтобы обеспечить баланс между чувствительностью и точностью, малым временем хода и низким усилием срабатывания. Они также надежны, рассчитаны на 80 миллионов нажатий без потери качества.
3 лучистыми световыми эффектами
Получите яркое RGB-освещение благодаря открытой светодиодной конструкции механических переключателей HyperX.
Три регулируемых угла наклона клавиатуры и съемный кабель USB-C
Двухступенчатые ножки клавиатуры позволяют установить клавиатуру под 3 различными углами наклона. Съемный кабель USB-C делает эту ультракомпактную клавиатуру чрезвычайно портативной.
Съемник крышек клавиш и дополнительные крышки в комплекте
Съемник крышек клавиш, дополнительная клавиша Esc и специальная альтернативная клавиша пробела для Alloy Origins 60 входят в комплект для дополнительной кастомизации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Количество клавиш клавиатуры | 61 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4P5N4AA |
| Вес | 1,3 |
| Высота | 14.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴


