Фильтр питания Gembird Power Cube 6 розеток 4,5м (SPG6-G-15G) серый
322 ₴
268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42153
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gembird SPG6-G-15G
Сетевой фильтр Gembird SPG6-G-15G предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники, включая чайники и электронагреватели.
Мощность
6 розеток
Выключатель со светодиодом
Много розеток не бывает
Устройство с шестью универсальными розетками с заземлением и длиной кабеля 4,5 метра, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также, оснащено отверстием для крепления на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPG6-G-15G |
| Вес | 0,557 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 м |
| Количество розеток | 6 шт |
| Мoдель | SPG6 G 15G |
| Способ упаковки | db023362-d877-43bc-ae99-fad527f22a74 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


