1 день
Мышка Razer DeathAdder V3 Black (RZ01-04640100-R3M1)
3 776 ₴
3 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77253
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Razer DeathAdder V3 для профессионалов.
Победа обретает новую форму с мышкой Razer DeathAdder V3
Её культовая эргономичная форма, усовершенствованная и улучшенная с помощью ведущих киберспортсменов, теперь на 25% легче, чем предыдущая версия, и дополнена рядом передовых улучшений, позволяющих раздвинуть границы соревновательной игры.
Технология Razer 8K Hz HyperPolling
Испытайте непревзойденную скорость отклика мыши, способной отправлять до 8 раз больше данных в секунду, эффективно уменьшая задержку ввода с 1 до 1/8 миллисекунды — преимущество, необходимое каждому профессионалу, чтобы оставаться впереди конкурентов.
Естественная эволюция сверхлегкий вес 59 гр
Благодаря невероятной оптимизации веса Razer DeathAdder V3 является одной из самых легких эргономичных киберспортивных мышей, когда-либо созданных, и при этом улучшенно удобство использования.
Эргономичная форма
Разработанная в сотрудничестве с ведущими профессиональными геймерами, культовая форма Razer DeathAdder была еще больше улучшена, при этом сохраняя отмеченные множеством наград легендарные управляемость и комфорт.
Оптический сенсор razer Razer Pro 30 000 dpi
Самый точный в мире оптический сенсор вооружен ведущими в отрасли техническими характеристиками:
Максимальное ускорение: 70 G
Мксимальная скрость: 750 IPS
Чувствительность сенсора: 30000 DPI
Точноть разрешения: 99.8%
Гладкая отделка
Мышь покрыта совершенно новым покрытием, которое кажется мягким и гладким, но остается удобным для захвата.
Оптические переключатели для мышей Razer 3-го поколения
Ресурс 90 миллионов кликов без проблем с двойным щелчком и молниеносным срабатыванием 0.2 мс.
Кабель Razer Speedflex
Кабель в оплетке для большей гибкости и обеспечения минимального сопротивления.
8 программируемых кнопок
Включает в себя 6 полностью настраиваемых кнопок для макросов и ярлыков, включая функцию переключения между 5 уровнями dpi.
Встроенная память
Мышь сохраняет до 5 профилей, а также последний использованный профиль Razer Synapse, включая все настройки калибровки:
Разрешение dpi
Частота опроса
Расстояние отрыва
Razer Hypershift
Фактически удваивайте количество вводимых команд одним нажатием кнопки, активируй дополнительный набор команд на клавишах или быструю смену dpi на мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04640100-R3M1 |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 59 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Встроенная память/Для правой руки |
| Размеры | 8b18be36-0c3d-4b39-af85-da42cbb0f053 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 30000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 3 147 ₴







