Мышка Defender Optimum MB-160, 3кн., 1000dpi, черная
175 ₴
146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104816
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Обычная
Размер мыши Средняя
Проводное подключение
Интерфейс подключения USB
Разрешение, dpi 1000 dpi
Кнопки стандартные
Количество кнопок 3
Цвет черный
Габариты 109 x 37 x 60 мм.
Вес 0.07 кг
Габариты упаковки 85 x 42 x 125 мм.
Вес с упаковкой 0.11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 8.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52160 |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 4.2 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 945f4c82-83f1-42ff-8f7c-3c55a2b96214 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


