1 день
Мышь беспроводная Razer Viper V3 HyperSpeed Wireless Black (RZ01-04910100-R3M1)
3 468 ₴
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Форма, с которой началась революция в киберспорте, возвращается с новым витком эволюции — Razer Viper V3 HyperSpeed. Благодаря использованию наших лучших в своем классе технологий и оптимизации для когтевого хвата или хвата кончиками пальцев, мы изменим правила игры с помощью беспроводной и легкой мыши, отлично зарекомендовавшей себя в соревновательных играх высочайшего уровня.
Легкая конструкция массой 82 г (с прилагаемой батарейкой типа AA, 59 г без нее)
Беспрепятственное управление. Максимальный контроль.
Конструкция Razer Viper V3 HyperSpeed с централизованным распределением массы обеспечивает плавное и последовательное выполнение движений, столь необходимое для соревновательной игры, так что вам больше не придется довольствоваться несбалансированными мышами с питанием от батареек.
Оптический сенсор Razer Focus Pro с разрешением 30K
Лучшая в своем классе точность.
Благодаря вынесенному вперед расположению сенсора и интеллектуальным функциям наш флагманский сенсор обеспечивает более высокую степень точности, сохраняя безупречное отслеживание на более широком спектре поверхностей, включая стекло.
Асимметричный отрыв
Включите функцию асимметричного отрыва, чтобы индивидуально установить расстояние отрыва и приземления в соответствии со своим стилем игры — 26 уровней настройки высоты по сравнению с 3 в предыдущей версии сенсора.
Интеллектуальное отслеживание
Автокалибровка на различных поверхностях
Благодаря технологии интеллектуального отслеживания оптический сенсор Razer™ Focus Pro может поддерживать постоянное расстояние отрыва независимо от того, на какой поверхности он используется, что обеспечивает больший контроль и точность.
Синхронизация передачи данных
Более высокая скорость реагирования и более последовательное отслеживание
С помощью технологии Motion Sync оптический сенсор Razer™ Focus Pro синхронизирует свои сигналы с точными интервалами, когда компьютер получает информацию, обеспечивая самое точное и стабильное отслеживание перемещения мыши.
До 280 часов работы от аккумулятора
Никаких простоев в игре.
Проводите самые напряженные тренировки и турниры с высокой производительностью до 280 часов всего от одной батарейки типа АА.
Razer HyperSpeed Wireless
Низкая задержка. Сверхотзывчивость.
Ощутите безупречное соединение, которое остается плавным и стабильным даже в зашумленной беспроводной среде. Возможность одновременного подключения к нескольким устройствам упрощает киберспортивные настройки и повышает удобство.
Механические переключатели мыши Razer 2-го поколения
Улучшенная надежность и постоянство нажатия.
Переключатели, рассчитанные на 60 миллионов нажатий, оснащены позолоченными контактами для большей устойчивости к износу, чтобы вы могли наслаждаться четким исполнением, не покидающим вас в решающий момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04910100-R3M1 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 82 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 8 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | e70295c7-af33-4cf4-9f69-a16417933342 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 30000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴







