



Мышь SteelSeries Aerox 3 Wireless, RGB, 18000dpi, 6кн, Faze Clan Edition
7 322 ₴
6 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124842
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная в пользовании, выполненная в стиле FaZe мышка SteelSeries Aerox 3 FaZe Clan Edition станет отличным рабочим инструментом для упорного геймера, который поможет одержать победу даже в самых сложных играх. Мышка оснащена разработанным совместно с PixArt оптическим игровым сенсором TrueMove Air с разрешением 18 000 DPI, IPS 400 и ускорением 40G. С ним мышка будет отслеживать все ваши игровые движения с точностью до пикселя. Переключатели нового поколения Golden Micro отличаются длительным эксплуатационным сроком – рассчитаны они на 80 миллионов кликов. Перфорированный корпус мышки, модернизированная электроника с утонченной на 50% печатной платой и облегченный аккумулятор уменьшают вес до 68 граммов, что очень важно для скоростных игр. Мышка SteelSeries Aerox 3 Faze Clan Edition соответствует уровню защиты от пыли и влаги IP54. Технология Aquabarrier защищает внутренние компоненты мышки от брызг воды, пыли и грязи. Простая, интуитивно понятная программа SteelSeries Engine позволяет определить функции кнопок мышки и осуществить настройки ее трехзонной PrismSync RGB подсветки - игра будет еще более впечатляющей и динамичной. Мышка SteelSeries Aerox 3 Faze Clan Edition поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Беспроводная технология передачи данных Quantum 2.0 Wireless обеспечивает стабильное соединение и быстрый обмен данными. Одного полного заряда аккумулятора мышки хватает до 80 часов при подключениях с помощью радиосвязи 2,4 ГГц и до 200 часов при подключениях Bluetooth.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 7 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62609 |
| Вес | 0,22 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 13 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 6 102 ₴


