



Ноутбук HP OMEN Gaming 14-fb0022ru 14"2.8K OLED,400n/Ultra7-155H(4.8)/16Gb/SSD1Tb/GF RTX 4050,6GB /Подсв/DOS
99 142 ₴
82 618 ₴
- В наличии
- Код: 124944
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и крепкий игровой ноутбук весом всего 1,63 кг. Он в полной мере позволит раскрыть творческий и игровой пользовательский потенциал. Высокопроизводительная оперативная память LPDDR5X и твердотельный накопитель объемом 1 ТБ обеспечивают мгновенный отклик и эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ в считанные секунды. Встроенная 1080p FHD IR веб-камера, микрофон и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения встреч онлайн. 2,8К OLED матрица с яркостью 400 нит и частотой 120 Гц подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Ноутбук HP OMEN Gaming 14-fb0022ru сертифицирован IMAX Enhanced, что означает, что он соответствует стандартам производительности по режиму просмотра, разрешению, цветопередаче, яркости, контрастности и точности воспроизведения звука. Технология Low Blue Light защитит ваше зрение от вредного для глаз синего света. С матовым покрытием вы будете отчетливо видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса придают изяществу дизайна и экономят полезное пространство. Бесшумная клавиатура с украинской раскладкой и четырехзонной RGB подсветкой будет способствовать быстрому и удобному набору текста даже в условиях недостаточного освещения. Подключайте к порту HDMI, двум скоростным USB-A и двум USB Type-C необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4 позволяет производить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Узнайте новый уровень беспроводных технологий - устанавливайте соединение с сетью и другими устройствами с помощью Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4. Ноутбук HP OMEN Gaming 14-fb0022ua оснащен надежным емкостным аккумулятором, одного заряда которого хватает до 8 часов автономной работы. Пополняйте заряд аккумулятора с помощью кабеля USB-C. Технология быстрой зарядки поможет за 30 минут подзарядить аккумулятор до 50%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.82 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Meteor Lake (четырнадцатое) |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм jack | Да |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Артикул | A49ZSEA |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.4/Wi-Fi 7 |
| Вес (кг) | 1,63 кг |
| Вид | Ноутбуки |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 28 см |
| Диагональ дисплея | 14 " |
| Дополнительные характеристики | 6b96e9c6-b818-4bf2-9482-90a496d2db83 |
| Класс (Ноутбук) | Геймерский ноутбук/С большой автономностью/Профессиональный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 x Thunderbolt/1 x USB 3.2 Gen2 Type-C/2 x USB 3.2 Gen 2 |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Назначение | Для работы/Для учебы/Игровой |
| Объем SSD (GB) | 1000 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16 ГБ |
| Особенности | Зарядка от USB/Порт Thunderbolt/С Украинской раскладкой/Подсветка клавиатуры |
| Производитель видеокарты | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 1c1519ff-af0e-4a4a-a3ad-3f5f0d5b14f3 мм mm |
| Разрешение дисплея | 2880 x 1800 |
| Серия | Omen |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11be (2x2)/Bluetooth 5.4 |
| Способ упаковки | 432223fa-0c97-495a-9bfe-a87dc7b8d0d5 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Характеристики батареи | 302bb455-5598-457b-85a2-140013038456 |
Информация для заказа
- Цена: 82 618 ₴


