1 день
Руль Logitech G923 for Xbox One and PC Black (941-000158)
17 269 ₴
14 391 ₴
- В наличии
- Код: 70503
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЗНАЙТЕ БУДУЩЕЕ ГОНОЧНЫХ СОСТЯЗАНИЙ УЖЕ СЕГОДНЯ
Представляем спортивные рули нового поколения. Благодаря модернизации отмеченный наградами дизайн Logitech G обеспечивает взаимодействие с физическим движком игры и максимально реалистичную симуляцию вождения. Ощутите работу поршневого насоса и хруст гравия, а также каждое перемещение, движение в заносе или крутом повороте.
СИМУЛЯТОР TRUEFORCE НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Наша инновационная технология обеспечивает максимально реалистичную обратную связь по усилию в режиме реального времени за счет непосредственного взаимодействия с физическим движком игры. Кроме того, мы существенно расширили диапазон частот обратной связи, чтобы добиться максимальной детализации и реалистичности по сравнению с моделями предыдущих поколений.
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ С ЗАМКНУТОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ
Правильно рассчитанная сила тока обеспечивает нужный крутящий момент. Усовершенствованная микропрограмма G923 полностью управляет током, который проходит через вращающие колеса двигатели, непрерывно регулируя напряжение в соответствии с результатами, полученными на основе физических параметров игры. Не останавливайтесь на стандартных настройках G923! Оцените точность наведения на цель и максимально реалистичную симуляцию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ. МЕНЬШЕ ВЫБРОСОВ.
Программируемое двойное сцепление, имитирующее настоящую систему помощи при запуске гоночного автомобиля, позволяет стартовать точнее и быстрее, чем когда-либо прежде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейсы | USB |
| Обратная связь | Вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 941-000158 |
| Вес | 6,7 |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 43 см |
| Диапазон вращения руля | 90 ° |
| Интерфейс | Проводное |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Размеры | 5910598d-dee4-4652-a44a-79ac180483ba мм mm |
| Совместимые платформы | Microsoft Xbox One |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 391 ₴


